Телефон +7 (495) 178-07-09
Адрес ООО ФДС ТЕХНОРоссия, 117279Москваул. Профсоюзная 93аофис 6А
E-mail info@nsi-be.ru
Назад к списку

Защищенная клавиатура для набора текстов с VESA креплением

VESA крепление нужно чтобы надежно закрепить защищенную клавиатуру в месте использования. Это может быть, как стол или любая другая ровная поверхность, так и специальный монтажный подвижный VESA кронштейн. Клавиатура DS104W от немецкого производителя PrintecDS имеет USB интерфейс, 104 длинноходные русифицированные клавиши. Сила нажатия на такую клавишу 0,65Н, а ее ход 3,25мм. Эти характеристики позволяют операторам набирать на DS104W неограниченно большие объемы текста даже в неблагоприятных условиях, так как клавиатура имеет класс защиты IP65 по всему корпусу.

Помимо этого, DS104W оснащается регулируемой зеленой подсветкой для работы в условиях недостаточно освещенности, а ее нижний рабочий диапазон температуры начинается от -20°С.

Другими словами, защищенная клавиатура PrintecDS DS104W сочетает в себе наиболее востребованные в промышленности характеристики:

- Морозостойкость

- Возможность набора неограниченного объема текста

- Защиту IP65

- Подсветку для работы в условиях недостаточной освещенности

- VESA крепление 75мм

Заказать устройство можно в компании ООО «ФДС ТЕХНО», которая специализируется на поставке высококачественных защищенных клавиатур и трекболов для промышленности, медицины и ответственных применений.