Телефон +7 (495) 178-07-09
Адрес ООО ФДС ТЕХНОРоссия, 117279Москваул. Профсоюзная 93аофис 6А
E-mail info@nsi-be.ru
Назад к списку

ФДС ТЕХНО приняла участие в выставке Нева 2021

 Дорогие друзья!


Спешим сообщить, что Компания ФДС ТЕХНО приняла участие в выставке Нева-2021, которая проходила в г. Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября в КВЦ Экспофорум.

Традиционно в нашей экспозиции были представлены защищенные устройства ввода: клавиатуры, трекболы, сенсорные панели и джойстики производства NSI, Printec DS и Prokeys в стандартном, морском и низкотемпературном исполнениях.


Из представленных образцов стоит выделить клавиатуру KSMX106F0007-W-MC1 производства NSI. Это изделие помимо защиты от влаги соответствует международному стандарту IEC60945 “Морское навигационное оборудование и средства радиосвязи”. Такое исполнение облегчает работу разработчикам судовых систем.

Также посетители стенда cмогли вживую получить необходимую информацию о защищенных клавиатура, трекболах и других устройствах ввода и продегустировать отличное бельгийское пиво.

Профессиональная команда сотрудников «ФДС ТЕХНО» всегда готова оказать консультации по подбору оборудования даже для самых сложных проектов заказчика.