Телефон +7 (495) 178-07-09
Адрес ООО ФДС ТЕХНОРоссия, 117279Москваул. Профсоюзная 93аофис 6А
E-mail info@nsi-be.ru
Назад к списку

Антивандальная клавиатура Printec DS 102T-ES

Представляем вашему вниманию антивандальную клавиатуру от немецкого производителя Printec DS. Как понятно из названия устройство предназначено для ввода информации в местах где высока вероятность порчи изделия вследствие преднамеренного разрушительного воздействия вандала. Клавиатура имеет встраиваемое исполнение. Основа Printec DS 102T-ES – прочная металлическая рама из нержавеющей стали. С внутренней стороны к ней крепится клавишный блок со 102мя металлическими антивандальными клавишами. Они имеют длинных код и передают оператору четки тактильные ощущения нажатия.

Антивандальная клавиатура Printec DS 102T-ES может поставляться и с указательным устройством. Это может быть встроенный 38мм трекбол или тензометрический джойстик (кнюппель).

Так как класс защиты антивандальной клавиатуры Printec DS 102T-ES IP65 ее можно использовать не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе. Например, в информационных терминалах в местах большого скопления людей (вокзалы, стадионы, пункты оказания государственных услуг, уличные информационные киоски).На выбор заказчика Printec DS 102T-ES может поставляться с USB или PS/2 интерфейсом.